ss x
x

«Рескью Ремеди»: помощь при стрессе


Своевременно оказанная помощь при стрессе обеспечивает защиту организма от повышения артериального давления, преждевременного старения клеток головного мозга и сбоя работы нервной системы. "Рескью Ремеди" — это эффективное средство для помощи при стрессе. Оно растительного происхождения и имеет минимальные побочные эффекты. А при правильной дозировке негативного влияния на организм не наблюдается совсем.

Цветочный эликсир Баха

Не всегда человек страдает каким-либо телесным недугом. Сильное душевное переживание также может направить человека за советом к провизору. Особенно эмоционально уязвимой категорией пациентов являются женщины и дети, хотя и мужчины часто испытывают стресс и эмоциональное напряжение. Для чувствительных людей с тонкой эмоциональной организацией могут оказать ощутимую поддержку альтернативные методы лечения. Система самостоятельной коррекции цветочными эссенциями доктора Эдварда Баха проверена несколькими десятилетиями. Этот метод находит все больше приверженцев в наше время, поскольку при лечении цветочными эссенциями Баха не возникает никаких побочных эффектов. Цветочный эликсир Баха является натуральным лекарственным средством и совместим с любыми методами традиционной и альтернативной медицины.


Средство скорой помощи при стрессах — "Рескью Ремеди"

Информация о гомеопатическом средстве "Рескью Ремеди" (Rescue Remedy) представлена на этой странице далее. Состав — смесь гомеопатических разведений оригинально приготовленных эссенций из цветков дикорастущих растений.

Оказываемый эффект "Рескью Ремеди"

Универсальное средство скорой помощи, главное действие которого — снятие стресса. Рескью Ремеди состоит из пяти цветочных эссенций Баха и обладает моментальным успокаивающим действием в любой стрессовой ситуации.

Не влияет на скорость реакции, поэтому подходит для водителей, авиадиспетчеров и тех, чья деятельность требует высокой концентрации внимания.

Показания к применению "Рескью Ремеди"

Как успокаивающее средство при различных стрессовых ситуациях для всех членов семьи:

  • В случае психологического нарушения, например, после ссоры между супругами, после получения неприятных известий и т.д.;
  • Перед неприятным событием, например визитом к стоматологу, визитом в суд, перед собеседованием при устройстве на новую работу, экзаменом по вождению, операцией и т.д.;
  • После сильного испуга, например падения, укуса собаки или насекомого;
  • Когда нужно работать в необычайно стрессовых условиях, например в службе скорой помощи, или если работа предусматривает постоянное общение с большим количеством людей.

Цветочные эликсиры баха для детей

Цветочные эликсиры Баха эффективны и безопасны для детей. Разнообразие эликсиров позволит индивидуально подобрать необходимое лечение для каждого ребенка.

Эмоциональным детям, тяжело переживающим разлуку с родителями (в детском саду, санатории или школе), поможет грецкий орех (Walnut).

Детям, испытывающим проблемы со сном (ночные кошмары, боязнь темноты, одиночества), Солнцецвет (Rock Rose), Губастик (Mimulus), Осина (Aspen).

Гиперактивным детям обычно требуются следующие настои: Вербена (Vervain), Недотрога (Impatiens).

Детям, страдающим аллергическими заболеваниями, особенно помогут Грецкий орех (Walnut) и Дикая яблоня (Crab Apple).

При плохой обучаемости — почки Конского каштана (Chestnut Bad), Лиственница (Larch), Ломонос (Clematis) и Конский каштан (White Chestnut).

При быстрой утомляемости и нервном истощении рекомендуется Маслина (Olive).

Способы применения:

  • 4 раза в день по 1-2 капли каждого выбранного средства разводить в небольшом количестве воды и выпивать.
  • по 3 капли каждого выбранного средства ежедневно капать в бутылку питьевой воды и пить содержимое часто, маленькими глотками в течение всего дня.

Прием пищи не влияет на эффективность средства.

Вне всякого сомнения, при тяжелых и неотложных соматических состояниях или психических заболеваниях необходимо наблюдение и назначение врачей!


Все статьи рубрики:   Фитотерапия »

Здесь вы можете написать комментарий к записи :

Войти, чтобы написать отзыв.