ss x
x

Лечение в медцентре MedicalOnGroup


Основная цель клиники MedicalOnGroup — восстановить и сохранить здоровье пациентов, обратившихся в неё.

В связи с коронавирусной эпидемией — даже несмотря на то, что в последние месяцы она резко пошла на спад, клиника максимально обезопасит вас от заражения КВИ. На входе клиники — дезинфекция воздушного потока. Наибольшую эффективность дают бактерицидные рециркуляторы. Эти устройства не дают распространяться вирусам гриппа и микробам, вызывающим острые респираторные заболевания, между пациентами. В число патогенных возбудителей также вошли туберкулёз и коронавирус. Воздух в помещении подвергается усиленной дезинфекции.

При входе на территорию клиники пациентам выдаётся одноразовая медицинская маска с тремя слоями материи. В зоне приёмной находятся также дозаторы с антисептиком. Медперсонал перед началом рабочей смены проходит измерение температуры, а также иные стадии экспресс-медосмотра. Принятые меры сохранят пациентов от заражения распространёнными инфекционными заболеваниями, передающимися по воздуху.

Многопрофильный медицинский центр Medical On Group работает по международным медстандартам с 2004 г. Индивидуальный и профессиональный подход врачей — особенно к лечению от заболеваний, связанных с мужским здоровьем, — деликатен. В частности, предлагается высокорезультативное лечение от эректильной дисфункции, простатита, преждевременной эякуляции, геморроя, анальной трещины и т. д.

Клиника MedicalOnGroup — многопрофильный медцентр, в котором трудятся медики широкого перечня специальностей. За 18 лет успешной деятельности тысячи пациентов положились на передовой подход и высокий профессионализм врачей этого медцентра. Несмотря на обилие диагнозов, специалисты добились существенного улучшения состояния здоровья каждого из пациентов, а значительная часть их вновь обрела утраченное здоровье. Большая часть методов — без оперативного вмешательства.

Специалисты проводят медобследование уже на первом приёме. Диагностика обеспечивается на самом передовом медоборудовании, а некоторые процедуры входят в стоимость консультации. Если присутствуют показания, то по ним назначается дополнительное обследование для эффективного лечения, а проводимая терапия высокорезультативна. Доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам из MedicalOnGroup!


Все статьи рубрики:   Лечение болезней »

Здесь вы можете написать комментарий к записи :

Войти, чтобы написать отзыв.