ss x
x

БАДы, помогающие похудеть, и их состав


Проблема лишнего веса становится достаточно распространенной и все больше людей задумываются о том, как с ней бороться. БАДы для похудения — один из тех немногих вариантов, которые позволяют воздействовать на организм без применения химических препаратов. Можно ли про помощи БАДов похудеть или прием витаминных комплексов не сможет решить эту проблему?

Какой БАД лучше для похудения: регуляторы, сжигатели и модификаторы

Все БАДы помогающие похудеть, можно разделить на три основных категории. Они отличаются не только своими составами, но и принципом действия. К первой относятся регуляторы чувства голода. Ко второй — «сжигатели жира». Третья категория — модификаторы пищи.


Витамины, попадая в организм, оказывают различные влияние на работу органов, поэтому перед их приемом следует выяснить основную причину появления лишнего веса.

Чтобы выяснить какой БАД лучше для похудения, внимательно изучите принцип действия каждой из категорий.

Регуляторы чувства голода помогают сократить количество потребляемой пищи. Чаще всего в составе БАДа для похудения содержится фенолпропаноламин. Это органическое вещество относится к группе алкалоидов, поэтому его употребление имеет противопоказания. Не подходят добавки с фенолпропаноламином детям до 14 лет и при гипертонии. Запрещено давать препарат больным сахарным диабетом и беременным.

«Сжигатели жира» — это чаще всего комплексные препараты на основе растительных и минеральных компонентов. Принцип действия достаточно простой — витамины способствуют работе выделительных функций организма. Такой БАД — средство для похудения за счет вывода из организма лишней жидкости и токсинов. Такие добавки обладают желчегонным, мочегонным и слабительным эффектом.

К модификаторам относятся пищевые добавки, которые способны заменять привычную еду. Пищевые добавки не содержат холестерина и жиров, содержат большое количество полезных минералов и витаминов. Смеси вырабатываются из белка, поэтому могут использоваться и как средства для похудения и БАДы для увеличения веса.

Список БАДов для похудения может быть достаточно длинным, так как их производством занимаются многие фармацевтические компании. К сожалению, не все биологически активные добавки оказывают действительно положительный эффект. Помимо этого на рынке часто встречаются препараты неизвестного происхождения, применение которых может привести не только к появлению побочных эффектов, но и серьезным осложнениям.

Список БАДов для похудения, с которым мы предлагаем ознакомиться, безопасны для здоровья и хорошо себя зарекомендовали при решении основной проблемы — борьбы с лишним весом.

Китайские и японские БАДы для похудения

Народная медицина Китая считается одной из самых древних на нашей планете. Благодаря уникальным методикам и исключительно природным компонентам, китайские БАДы для похудения оказывают эффективное действие без причинения вреда здоровью. Полезное действие активных веществ, входящих в состав таких добавок, помогает не только при борьбе с лишним весом, но и для коррекции работы всего организма в целом.

Всем жителям нашей огромной планеты известно, что японцы живут дольше других народов. Секреты здоровья и долголетия скрыты в уникальных знаниях и применении их в нетрадиционной медицине. Японские БАДы для похудения не только очень эффективны, но и очень полезны. Благодаря тому, что в составе активных добавок содержится большое количество растительных экстрактов и компонентов и морепродуктов, их регулярное использование улучшает работу всего организма.

Лучшие БАДы в таблетках для похудения

Ниже перечислены названия БАДов для похудения, которые хорошо себя зарекомендовали как наиболее эффективные, помогут вам выбрать подходящее средство.

«Карнитон». Основным действующим компонентом БАДа является витамин В11. Благодаря высокому содержанию L-карнитина препарат улучшает работоспособность, повышает эмоциональную и физическую выносливость. Уникальная способность L-карнитина — запускать механизм образования энергии на клеточном уровне, позволяет ускорить процесс переработки жиров. Для достижения лучшего эффекта, рекомендуются физические нагрузки и занятия спортом.

БАДы в таблетках для похудения — одна из самых распространенных форм активных добавок.

Среди самых эффективных можно отметить Кленбутерол, МКЦ — микрокристаллическую целлюлозу и Редуксин. Эти добавки способствуют ускорению обмена веществ и расщеплению жировой ткани.

Среди лучших БАДов для похудения следует назвать следующие:

«Жуйдэмэн». Активные добавки, в состав которых входят такие лекарственные растения как: кассия, перилла кустарниковая, боярышник кроваво-красный, хризантема китайская, эльшопция реснитчатая. Экстракт зеленого чая в БАДе «Жуйдэмэн» помогает снизить нагрузки на сердце, что является достаточно частой проблемой при резком похудении.

«Фитомуцил». Этот БАД помогает нормализовать моторику кишечника. В составе содержится большое количество пищевых волокон, флавоноидов и бета-ситостерина. «Фитомуцил» помогает уменьшить аппетит и очищает кишечник. Можно применять в качестве слабительного средства для разового лечения.

Эффективный БАД для похудения «Лида»

Благодаря своему уникальному составу, БАД «Лида» для похудения считается одним из наиболее эффективных средств. Прием добавки помогает нормализовать обмен веществ, что способствует расщеплению жиров и уменьшению объемов.

В состав БАДа для похудения Лида входят такие компоненты, как: пахима коком, топинамбур, золотой мандарин, хризантема, батат, кола, гуарана. Каждый из компонентов добавки оказывает благотворное действие на работу отдельных организм и систем, благодаря чему комплексное применение препарата Лида помогает избавиться от лишнего веса без побочных эффектов.


Все статьи рубрики:   Препараты и БАДы »

Здесь вы можете написать комментарий к записи :

Войти, чтобы написать отзыв.